понедельник, 7 апреля 2014 г.

Примите участие в восьмой Международной (Всесоюзной) Олимпиаде в Интернете для старшеклассников "Экология и энергетика -2014».


Уважаемые ученики 8 - 11 классов!

Предлагаю принять участие в восьмой Международной (Всесоюзной)  Олимпиаде в Интернете для старшеклассников «Экология и энергетика -2014»
Предполагаются вопросы по общей экологии и будут вопросы не только по знанию предмета, но и на правильное экологическое мировоззрение, а также необходимо будет решить задачи.
Олимпиада рассчитана на учащихся, начиная с 8-го класса
 Участие в Олимпиаде бесплатное.
Олимпиада проводится в два тура. Первый тур тренировочный, он уже начался 25 марта (для ознакомления с вопросами).  Завершается первый тур 16 апреля, таким образом, вопросы 1-го тура будут находиться в Интернете до 16-го апреля включительно. В течение этого времени участник может ответить на вопросы, но только один раз. Результаты и ответы на вопросы 1-го тура будут известны 17 апреля.
Второй тур Олимпиады продлится с 18 до 28 апреля. 

Общие итоги будут объявлены 29 апреля 2014 года. Победители будут награждены дипломами, грамотами, отмечены сертификатами.
Первый тур из 19-и вопросов и 2-х задач,  предполагается как обучающий, предварительный, рекомендуется  в нем участвовать. Второй тур более сложен, в нем больше будет вопросов, именно по результатам 2-го тура будут подводиться итоги.
 Прежде чем отвечать на вопросы и 1-го и 2-го тура Олимпиады вам придется заполнить поля с адресом учебного заведения (школы или гимназии, и т.д.), в котором вы учитесь.   
Адрес нашего учебного заведения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 77
Г. Тольятти, ул. Ворошилова 3
индекс: 445044
Прежде чем приступить к вопросам запомните следующие правила

1. Необходимо заполнить поля с указанием фамилии, а также имени и отчества.

2. Необходимо точно заполнять адрес Вашего учебного заведения.

3. Каждый вопрос предлагает три или четыре ответа, имейте в виду только один из них правильный. За каждый правильный ответ присуждается 1 бал.

4. В конце предлагаются две задачи. За каждое правильное решение задачи присуждается 2 бала.












3 комментария:

  1. Спасибо за нужную информацию! Буду агитировать своих учеников повышать экологическую культуру!

    ОтветитьУдалить

Похожие сообщения...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...