пятница, 11 октября 2013 г.

Прием работ для публикации

Уважаемые коллеги!
1 ноября 2013 года заканчивается прием материалов на публикацию во Всероссийском интернет - семинаре  "Универсальные учебные действия как основа построения целостного образовательно- воспитательного  процесса".
Организатор:  Электронное периодическое издание " НАУКОГРАД " (РОСКОМНАДЗОР ЭЛ _ ФС 77-51204 ISSN 2307-0781 ). Сайт издания: www.nauka-it.ru.
  • Материалы публикуются на сайте в самые кротчайшие сроки: от 5 до 10 дней.
  • Каждая публикация  подтверждается электронным свидетельством.
  • После завершения семинара будет выпущен сборник материалов на CD-диске, зарегистрированный  в ФГУП НТЦ "Информрегистр"
Программа  интернет семинара:
  • Проектирование урока с позиции формирования универсальных учебных действи.
  • Теория и методология эффективного формирования УУД. 
 Заявки на участие можете присылать на адрес редакции nauka-it@mail.ru

Возможные формы участия:1. заочная с публикацией.
Заявка должна содержать сведения об авторе и материал для публикации.
Рекомендуемый объем: от 3 до 15 листов.
Если материал принят к публикации, на электронный адрес автора будет направлен ответ редакции и заполненная квитанция для оплаты участия.
Расчет стоимости участия: оргвзнос каждого участника - 200 руб., публикация - 100 руб. за каждую полную и неполную страницу, презентации, графические и прочие файлы - 300 руб за 1 мегабайт.
Авторам на адрес электронной почты отправляется электронное свидетельство на каждый опубликованный материал с указанием секции, анкетных данных и названия публикации.

2. заочная без публикации с обязательной регистрацией на сайте
Участники Семинара регистрируются на сайте и направляют свои анкеты на адрес электронной почты редакции журнала nauka-it@mail.ru.
При регистрации указывайте свои полные настоящие ФИО.
На электронный адрес участника оргкомитет  направляет письмо с  заполненной квитанцией для оплаты участия. Орг. взнос - 200 рублей.
В течение до 10 дней после поступления оплаты участнику на адрес электронной почты будет отправлено электронное свидетельство участника Семинара с указанием секции и анкетных данных.
Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Похожие сообщения...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...