среда, 27 марта 2013 г.

ИНСТРУКЦИЯ для прохождения тестирования на III международной инженерной интернет-олимпиаде «Безопасность. Технологии. Управление».


Уважаемые ребята,
 участники «III международной инженерной  Интернетолимпиады  
«Безопасность. Технологии. Управление»»!
Для участия в олимпиаде Вам был дан логин и пароль от образовательного портала Тольяттинского государственного университета. 
Для прохождения тестирования на олимпиаде воспользуйтесь  инструкцией.

  • Обращаем Ваше внимание, что для прохождения тестирования необходимо наличие браузера Internet Explorer, в иных браузерах возможна некорректная работа системы.
  • Тестирование по Интернет-олимпиаде можно будет пройти с любого компьютера в любое время с 0 часов 00 минут 03.04.2013 по 23 часа 59 минут 06.04.2013 года.   
  • В указанный период можно пройти тестирование 1(один) раз.

Каждый участник Интернет-олимпиады в указанный период может выбрать удобный для него момент тестирования. Нельзя пройти тестирование в другие дни.

  • Тестирование длится 80 минут. Отсчет времени при тестировании ведется для каждого участника индивидуально с момента его входа в систему тестирования (нажатие кнопки «Начать тестирование»). Тестирование завершается после нажатия кнопки «Завершить тестирование» или завершается автоматически по истечении времени, отведенного на тестирование (80 минут). 
  • Если после начала тестирования по техническим причинам Вы вышли из системы тестирования (например, утрачена связь с сервером, сломался компьютер и т.д., то до окончания 80 минут Вы можете повторно зайти в тест и продолжить его выполнение.

Внимание!  После тестирования необходимо заполнить анкету для оформления документов о участии в олимпиаде!


Источник информации: Центр мониторинга и контроля качества образования ФГБОУ ВПО ТГУ 
Желаю успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Похожие сообщения...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...