среда, 8 сентября 2010 г.

Фильм-событие! Урок географии от Жака Перрена!

Всем, кого волнуют проблемы экологии! Особенно участникам дистанционного образовательного проекта «Экоград»!
В прошлом учебном году вы посмотрели замечательный фильм «Home», а сегодня мы предлагаем вам окунуться в проблемы мирового океана и посмотреть масштабный проект “Океаны” от создателя суперхитов Жака Перрена.
Премьера фильма состоится 9 сентября в кинотеатре «Киноплекс» («Парк-хаус»).
Фильм создавался на протяжении восьми лет. География съемок охватила 54 уголка дикой природы по всей планете. Вы увидите живописные пейзажи Японии и Аргентины, Индонезии и Мозамбика, США от Аляски до Калифорнии и Антарктиды, Гваделупы и Египта, Австралии и Индонезии, Французской Гайаны и Французской Полинезии, Венесуэлы и Новой Зеландии. Съемки велись в акваториях заповедных зон, закрытых для обычных судов.
Фильм дарит зрителю возможность увидеть жизнь океана во всей её многогранности, изучить сложные взаимоотношения между особями внутри популяции и между видами внутри экосистемы.
Для образовательных учреждений – специальные условия: принимаются групповые заявки на просмотр фильма. Показы начнутся с 9 сентября. Стоимость билета – 50 рублей.
Для оформления групповых заявок обращайтесь по телефону: 8-917-822-38-64 8-917-822-38-64      Петрова Елена (использованы материалы Толвики)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Похожие сообщения...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...